首页> 招标查询> 招标详情
[宁都县]江西省宁都县2025年一体化推进水土保持工程(三标段)[中标候选人公示]-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-10-08
招标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(标段)中标候选人公示

江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(标段)招标于2025年0930日上午1030时在赣州市公共资源交易中心宁都县分中心进行不见面开标,施工标共69家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金******委员会评审,确定了中标侯选人。

施工标投标单位情况见下表:

序号

投标单位名称

投标报价

1

******有限责任公司

******.93

2

******有限公司

******.42

3

******有限责任公司

******.29

4

******有限公司

******.39

5

******有限公司

******

6

******有限公司

******.85

7

******有限公司

******.17

8

******有限公司

******.57

9

******有限公司

******.09

10

******有限公司

******.78

11

******有限公司

******.88

12

******有限责任公司

******.26

13

******有限公司

******.3

14

******有限公司

******

15

******有限公司

******

16

******有限公司

******

17

******有限公司

******

18

******有限公司

******

19

******有限公司

******.73

20

******有限公司

******.25

21

******有限公司

******.76

22

******有限公司

******.45

23

******有限公司

******.05

24

******有限公司

******.02

25

******有限责任公司

******.88

26

******有限公司

******.97

27

******有限公司

******.24

28

******有限公司

******.04

29

******有限公司

******.01

30

******有限公司

******.28

31

******有限公司

******.31

32

******有限公司

******.6

33

******有限公司

******.25

34

******有限公司

******.26

35

******有限公司

******.67

36

******有限公司

******.45

37

******有限公司

******.05

38

******有限公司

******.38

39

******有限公司

******.44

40

******有限责任公司

******.92

41

******有限公司

******.32

42

******有限公司

******.96

43

******有限公司

******.27

44

******有限公司

******.51

45

******有限公司

******.03

46

******有限公司

******

47

******有限公司

******.7

48

******有限公司

******.99

49

******有限公司

******.24

50

******有限公司

******

51

******有限责任公司

******.51

52

******有限公司

******.66

53

******有限公司

******.9

54

******有限公司

******.66

55

******有限公司

******.77

56

******有限公司

******

57

******有限责任公司

******.22

58

******有限公司

******.64

59

******有限公司

******.45

60

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

******.8

61

******有限公司

******.43

62

******有限公司

******

63

******有限公司

******.01

64

******有限公司

******.46

65

******有限公司

******.08

66

******有限公司

******.67

67

******有限公司

******.76

68

******有限公司

******.44

69

******有限公司

******.15

 

 

 进入资格评审的30家入围名单及评审情况见下表:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

未提供材料员岗位证书或资格证书,资格未通过。

2

******有限责任公司

通过

3

******有限公司

通过

4

******有限公司

通过

5

******有限公司

通过

6

******有限公司

项目负责人、技术负责人、安全员未提供3月份社保证明材料。资格未通过

7

******有限公司

通过

8

******有限公司

通过

9

******有限责任公司

通过

10

******有限责任公司

通过

11

******有限公司

通过

12

******有限公司

通过

13

******有限公司

通过

14

******有限公司

拟派的材料员未提供岗位证书,资格不通过。

15

******有限公司

通过

16

******有限公司

通过

17

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

通过

18

******有限公司

通过

19

******有限责任公司

通过

20

******有限公司

通过

21

******有限公司

通过

22

******有限公司

通过

23

******有限公司

通过

24

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

26

******有限公司

通过

27

******有限公司

通过

28

******有限公司

通过

29

******有限公司

未拟派材料员,不符合招标文件要求,资格不通过

30

******有限公司

通过

 

  中标侯选人排序如下:

第一中标侯选人

******有限责任公司

总得分

 89.56分

投标报价 

 ******.92元

承诺工期

70日历

项目负责人

彭海香 

建造师注册证编号

************

技术负责人

曾志林

证书编号

******070532

安全员

郭怡风

证书编号

赣水安C20210000839

中标侯选人

******有限公司

总得分

 81.62分

投标报价 

 ******.02元

承诺工期

70日历

项目负责人

彭雯清 

建造师注册证编号

1365******1087

技术负责人

胡佳

证书编号

******018587

安全员

陈希

证书编号

赣水安C20190000338

中标侯选人

******有限公司

总得分

79.43分

投标报价 

******.6元

承诺工期

70日历

项目负责人

骆其文

建造师注册证编号

************

技术负责人

陈玉婵

证书编号

******100687

安全员

晏惠倩

证书编号

赣水安C(2024)00295

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3,公示起始日期为:2025年108******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:0797-******

 

                                                                                          人:宁都县水土保持中心 

 

                           2025年108


查看信息来源网站
快照:2025-10-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》